Marta Buffoli

  • Nato il 09/11/1981
  • INSIEME PER COCCAGLIO- ROSSI SINDACO (Pop. e Democr. per Coccaglio- Laborat. Idee- CoccaglioViva) (Capogruppo)
  • protocollo@pec.comune.coccaglio.bs.it [Posta certificata ex D.P.R 11]
  • Fax 030/7721800

Proclamata consigliere comunale in data 26/5/2014
Convalidata alla carica con deliberazione C.C. n° 11 in data 12/06/2014  

Allegati

CURRICULUM (adempimento art. 14 d.lgs. n° 33/2013)

Note: Scarica allegato

Ultima modifica: Mer, 03/05/2017 - 17:37